Главная

Вы просматриваете категорию: Ризографы

Ремонт ризографа Riso CZ 180/ Ошибки и их пояснения. Продолжение

23 января 2018

Как и обещали в этой статье пойдет речь о неисправностях требующие ремонт ризографа Riso CZ 180. Хотелось бы напомнить, что ризограф это сложный цифровой аппарат и не все ошибки пользователь может устранить сам. Поэтому прежде чем производить какие-либо действия взвесьте свои силы, чтобы после этого не обращаться к специалисту по дорогостоящему ремонту. Напомним, что индикация Читать дальше……

Ремонт ризографа Riso CZ 180/ Ошибки и их пояснения

20 января 2018

Ремонт ризографа Riso CZ 180/ Ошибки и их пояснения Ризограф — аппарат способный тиражировать большое количество документов, такие как: листовки, брошюры, бланки. Он позволяет сэкономить на печати и отказаться от дорогостоящего офсетного оборудования. Ризограф Riso CZ 180 использует барабанную трафаретную печать. Riso CZ 180 представляет собой что-то среднее между копиром и типографской офсетной машиной. Как Читать дальше……

Ремонт ризографа Riso CR 1610

18 января 2017

Ремонт ризографа Riso CR 1610, блок барабана На сегодняшний день существует большое количество техники для скоростной печати. Как правило, эти аппараты используются для типографий или для организаций (учреждений), где требуется печать большого количества бланков. Для этих целей существует ризограф (дубликатор) Всем известно, что цена на эти аппараты достаточно высока и при выходе из строя, не каждая Читать дальше……