Главная

Вы просматриваете категорию: Новости

27 сентября 2016

Привезите технику на ремонт в наш сервисный центр-диагностика бесплатно!

30 января 2016

Ремонт ксерокса своими руками

Вся офисная техника или оргтехника – та, что используется дома, ломается. К этому нужно подойти во всеоружии, ведь подобную проблему, если дело касается ксерокса, решить самостоятельно можно, и это сделать немного легче, чем с другими устройствами. Прежде чем начать ремонт, важно разобраться в причинах поломки, чтобы в дальнейшем их исключить. Что может произойти и что Читать дальше……

30 января 2016

Ремонт МФУ своими руками

Сегодня самыми популярными во многих домах и офисах являются многофункциональные устройства или сокращенно МФУ, они совмещают в себе все прелести принтера, ксерокса и сканера. Действительно, это удобно, а потому стоит разобраться, как его можно ремонтировать своими руками. Чего делать не нужно Разобраться в механизме МФУ – дело не из легких. Но все же, имея некоторые Читать дальше……

30 января 2016

Ремонт принтеров своими руками

Любая техника требует рано или поздно ремонта, принтер – не исключение, особенно если им пользоваться регулярно. Так же постоянно придется его и ремонтировать. Обращаться с этим в сервисные центры дорого, к тому же имеется ряд распространенных поломок, которые вполне, имея определенные знания, можно исправить самостоятельно. Нечистоплотность Принтер любит чистоту, особенно все его составляющие компоненты. Много Читать дальше……

30 января 2016

Ремонт ризографа своими руками

Ризограф являет собой устройство, которое применяют для мелкотиражных печатей. То есть, он может выдать больше отпечатанных листов, чем ксерокс, но и значительно меньше, чем типографские станки. Именно поэтому они очень востребованы на небольших производствах печатной продукции, в школах, офисах. Что нужно знать, прежде чем начать Это устройство сложнее по своему механизму работы, чем обычный ксерокс Читать дальше……